Вопросы Феликсу Сойбельману от посетителей

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Феликс Сойбельман 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072

    admin
    Хранитель

    Мой молодой человек алкоголик, вот уже 5 лет. Он сам в этом признается. У него есть желание бросить пить. Каждое утро ему плохо, он говорит, что если не выпьет, то умрет. У него болит сердце, дрожит все тело, покрывается потом. Как ему помочь в это время, и может ли он на самом деле умереть или это оправдание. Спасибо, заранее, за ответ.

    #2073

    admin
    Хранитель

    Здравствуйте! Вы описываете, так называемый, похмельный синдром на фоне запойного состояния у Вашего молодого человека. Да, действительно, на пике этого болезненного состояния может не выдержать сердце. Поэтому, воспользуйтесь нашим рецептом выведения из запоя

    #2094

    admin
    Хранитель

    Здравствуйте! Сколько стоит вылечить наркомана?

    #2272

    Jura

    Юра Кёльн
    Ребята от знакомых слышал много хорошего про Феликса , расскажите пожалуйста сколько стоит лечение . Подруга 7 лет на программе получает метадик , по выходным употребляет кокс .

    #2631

    Феликс Сойбельман

    Наркомания в доме!
    Ни для кого не секрет, что если в доме есть человек болеющий наркоманией, то вся семья страдает от этого, разберем отдельный случай.
    Этот случай не вымысел, не моделируемая ситуация, а реальная семья, итак, средний класс, живут в столице на окраине Берлина, семья состоит из трех человек, вернее состояла на тот момент, классика муж, жена и ребенок-подросток. Муж хронический поли наркоман со стажем употребления более 20 лет, с небольшими перерывами, жена и дочь.
    Все последние 7 лет, жена назовем ее Ирина, имя вымышленное, история настоящая, боролась разными способами, начиная от народных методов, и дальше по списку, самолечение, врачи с капельницами частным образом, чудо-таблетки с черного рынка, и так далее по списку…
    При этом все вокруг этой проблемы скрывается, от тещи, от ребенка-подростка, от коллег по работе, от соседей, от родственников, в общем от всех, где это можно скрыть наконец у Ирины сдают нервы, и она ставит условия, или лечишь по-настоящему, или развод, и Егор, это также вымышленное имя, повторюсь история настоящая, соглашается лечиться к клинике. Ирина по интернету нашла хорошую клинику, проверила реальные отзывы, я не зря сделал акцент на слове реальные, так как бывают и вымышленные отзывы, и договорилась вместе с Егором и руководством клиники о сроках, цене, и времени начала лечения. Казалось бы, вот начало счастливого конца, но не буду забегать вперед. В дальнейшем Егор лег в клинику, Ирина каждый день по многу раз звонила, и общалась с врачами, психологами и специалистами. На какой-то момент мне показалось, что Ирина больше учувствует в лечебном процессе чем Егор, и что она во много раз больше заинтересована в успехе лечения, чем ее муж, и это было так.
    Это явление называется сленговым словом «СОЗИ», со зависимые члены семьи наркомана.
    Они живут этой проблемой, они постоянно учувствуют в ней, даже если этого не требует ситуация, они всегда хотят помогать зависимому, где нужно где ненужно, они постоянно хотят контролировать зависимого, наддавая ему или ей самостоятельных решений, они хотят жить его жизнью, прямая за него, или за нее как им кажешься правильные решения.
    Лечение прошло успешно, Егор вылечился от наркомании и алкоголизма
    Феликс Сойбельман
    Feliks Soybelman

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.