Новости центра

Реабилитационный центр и лучшая наркологическая клиника в Одессе Вектор Плюс. В этой рубрике вы найдете все новости медицинского центра Вектор Плюс.

Лечение птср, военный синдром, психических расстройств

Лечение психических расстройств, птср, посттравматический синдром у военнослужащих +38 (097) 718-54-54 +38 (063) 718-54-54 Консультация бесплатная! Профессиональное эффективное лечение ПТСР в Одессе Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), которое также известно, как посттравматический синдром – это довольно новый диагноз. В психотерапию ПТСР вошел в 80-е годы прошлого столетия, что стало возможным благодаря ветеранам войны из США, которые …

Лечение птср, военный синдром, психических расстройств Читать полностью »

Вывод из запоя на дому Одесса

Запой это болезненное состояние, в которое время от времени, склонен впадать сильно пьющий человек. Появление запойных состояний, наиболее присуще второй и третьей стадии алкогольной зависимости. Наряду с тем, что запой характеризуется безостановочным, неумеренным употреблением алкоголя в течение от нескольких дней до нескольких месяцев, он ещё и сопровождается рядом очень неприятных симптомов. Вследствие длительного и чрезмерного …

Вывод из запоя на дому Одесса Читать полностью »

Сертификат нарколога и психиатра

Оформить сертификаты нарколога и психиатра в Одессе По всей территории Украины (кроме временно неподконтрольных территорий) для подтверждения профпригодности и для поступления на определенные виды должностей, следует пройти медицинское освидетельствование и получить специальные сертификаты нарколога и психиатра. Это вполне доступное мероприятие, демонстрирующее эмоциональную и стрессовую стабильность гражданина.Вы ищете, где пройти нарколога и психиатра в Одессе – …

Сертификат нарколога и психиатра Читать полностью »

лаврова татьяна викторовна одесса отзывы - невролог в одессе таирово черемушки

Невролог — Лаврова Татьяна Викторовна

Невропатолог Одесса Таирово Черемушки — Лаврова Татьяна Викторовна «Все болезни от нервов» — очень правильное описание большинства болезней, причину возникновения которых, очень сложно диагностировать. Наверно не найти человека, который хотя бы раз в жизни не обращался за помощью такому врачу, как невропатолог. К спектру заболеваний, которые лечит это врач относятся не только такие болезни как …

Невролог — Лаврова Татьяна Викторовна Читать полностью »

Как избавиться от зависимости к спайсу?

Лечение зависимости от спайсов в Одессе: эффективно, безопасно, профессионально Спайс – наркотик, который появился во многих странах мира, и был представлен как безвредная курительная смесь из растений. Из-за этого он не подпадал под запрет на распространение и продажу. Однако довольно скоро выяснилось, что спайсы на самом деле пропитаны мощными синтетическими наркотиками психотропного воздействия. Также выяснилось, …

Как избавиться от зависимости к спайсу? Читать полностью »

Лечение зависимости от соли

Лечение зависимости от соли в Одессе: высокая квалификация врачей и самые актуальные методики «Соль» – это синтетическое наркотическое вещество. Этот наркотик появился достаточно недавно – году в 2009-2010. С тех пор масштабы его распространения серьезно расширились. И стало это возможным из-за широкой доступности интернета и новых технологий. Нужно еще заметить, что особых умений и знаний …

Лечение зависимости от соли Читать полностью »

Как отвыкнуть от налбуфина?

Лечение зависимости от налбуфина в Одессе: быстрое избавление от пристрастия самыми современными методами И в наркосреде, и в профессиональной медицинской сфере есть такое понятие «аптечные наркотики». Это, как правило, лекарственные препараты, которые применяются наркоманами в немедицинских целях для достижения определенного психотропного состояния. Подобные лекарства принимаются наркозависимыми и как самостоятельные накросредства, и как составные части других …

Как отвыкнуть от налбуфина? Читать полностью »

Морфиновая зависимость

Лечение зависимости от морфина в Одессе: быстрое достижение стабильной ремиссии Морфин – это, без преувеличения, самый известный и самый изученный наркотик в мире. Он был получен еще в 1805 году, а свое название препарат получил от имени древнегреческого бога сновидений Морфея. Первые применения этого средства были направлены на обезболивание, однако со временем, когда люди чуть …

Морфиновая зависимость Читать полностью »

Какие препараты используют в клинике “Вектор-плюс”?

Вывод из запоя с выездом

Вывод из запоя в Одессе и области на дому и в стационаре: быстро, безопасно, действенно Алкогольная зависимость – это болезнь хронического характера, которая напрямую связана с патологическим влечением к приему спиртосодержащих напитков. Заболевание формируется практически незаметно для больного, что начинается в виде редких возлияний, и заканчивается продолжительными, многодневными запоями. Со временем у алкоголика исчезает воля, …

Вывод из запоя с выездом Читать полностью »

Реабилитация и лечение наркомании в Израиле

Ищете лечение наркомании в Израиле? Возможно, в Вашем случае требуется лечение наркомании за границей! Позвонить +38 (097) 718-54-54 Позвонить +38 (063) 718-54-54 Сегодня лечение наркомании за границей имеет особую популярность среди зависимых и их близких, которые по-настоящему хотят раз и навсегда избавиться от своей проблемы. Да, действительно, центры лечения наркомании в Израиле представлены достаточно широко, …

Реабилитация и лечение наркомании в Израиле Читать полностью »

EnglishGermanRussianUkrainian